Наушники redmi buds 5 не определяются как гарнитура на windows 11

Sam Профи (742), на голосовании 10 месяцев назад
В общем , переустанавливал дрова к адаптеру толку 0, менял адаптер в другой разъём, в панель управления ( устройства и принтеры) я увидел что у наушников категория "нет данных"
Но остальные наушники он подключает без проблем
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (118195) 11 месяцев назад
а нафига ты ставил эту бету вин 11? Сам виноват.
Денис Инкогнито Ученик (148) 10 месяцев назад
В Винде 11 норм должно быть.
Первое удалить, как неизвестное блютуз-устройство на компе.
Затем надо от телефона отключить (блютуз на телефоне выключить), после кнопку сброса на коробочке нажать, а потом опять через блютуз на компе поискать...
И должно, как звуковое появиться.
Зиг ЗагУченик (114) 5 месяцев назад
Сделал так как вы написали. Получилось! Спасибо!
Артем ЗакатейПрофи (945) 3 месяца назад
Windows 10, заработало на наушниках redmi buds 4 pro!

Положил наушники в футляр
далее на футляре зажал кнопку сброса
подержал до момента пока индикатор не стал моргать
после на компе включил поиск блютуз устройств
и он сразу же нашел наушники
Lemming Знаток (260) 7 месяцев назад
столкнулся с такой же проблемой с этими же наушниками, решение оказалось простым: нужно открыть крышку футляра и на 3 сек нажать кнопку включения (на футляре), индикатор замигает и поиск блютуса обнаружит наушники
Роман ОсадчукПрофи (538) 4 месяца назад
Спасибо.
Руслан АлександровичЗнаток (312) 1 месяц назад
Спасибо, помогло.
Алексей КУченик (138) 16 часов назад
не помогает. у меня индикатор мигает сразу как открываю крышку. нажимаю кнопку - продолжает мигать. Поиск блютус можно принудительно включить?