Сколько людей погибло во 2 мировой войне

bubnovvova2704@gmail bubnovvova2704@gmail.com Ученик (101), открыт 3 недели назад
Сколько людей погибло во 2 мировой войне
5 ответов
Ru-Mata Просветленный (33529) 3 недели назад
никто не знает...подсчеты все ещё ведутся
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274871) 3 недели назад
Если ешо сюды китайцев включить которых япошки уничтожали в те поры то таких чисел не существует в природе
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678890) 3 недели назад
называют цифру в 60 миллионов.. но это не окончательно. окого 30 миллионов - СССр, более 20 миллионов Китай.. ну и захватчики потеряли более 10 миллионов..