Помогите решить задачу на пайтоне

Илья Шевчик Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Вашему решению доступен файл звездного неба night_sky.png. На нем нужно нарисовать график, изображающий позывной сигнал "Звездолета-100" – это функция
y
=

sin
(
x
)
+

cos
(
1.5
π
x
)

y=100⋅sin(2x)+150⋅cos(1.5πx)−107

Это ломаная линия желтого цвета, толщиной 6 пикселей, построенная по координатам: x меняется от 0 до ширины изображения с шагом 10 пикселей, y рассчитывается по формуле, начальная координата по оси y вводится.

После того, как сигнал будет нарисован, в верхний левый угол вставьте изображение звездолета из файла ship.png, который доступен вашему решению, предварительно изменив его размеры в соответствии с введенными шириной и высотой.

Последовательно вводятся:
начальная координата y для построения графика (целое число);
два целых числа через пробел – ширина и высота измененного изображения звездолета.

Готовое изображение сохраните в файл signal.png.
Голосование за лучший ответ
ыапываыцв ываываыва Профи (551) 1 месяц назад
From math import *
x=int(input())
Print(100⋅sin(2*x)+150⋅cos(1.5π*x)−107)