Насколько полезно быть вегетарианцем?

Kupper54321rwsf Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Не веганом, которому можно только растительную пишу употреблять. А вегетарианцем. Вегетарианцу в отличии от вегана можно употреблять молочные продукты. А вот что касается рыбы, мяса, яиц нельзя. Так насколько полезно быть вегетарианцем, если употреблять ещё молочные продукты?
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (93683) 1 месяц назад
на мой взгляд быть вегетарианцев это вредно
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219372) 1 месяц назад
Знаю одного вегетарианца,ему ничего не помогает.
Obrainf Мастер (2455) 1 неделю назад
Основой смысл вегетарианства — чистота организма и ума.

Молочные продукты, судя по всему, не влияют на это. Думаю, одинаково.

Во-первых, организм должен быть готов к этому.

К вегетарианству можно прийти через энергетическое очищение и трансформацию организма. Например, с помощью йоги, медитаций, пранаям. Или других методов, но я знаю только эти.

В конкретный момент не все могут быть вегетарианцами, но после практик, судя по всему, будет в состоянии стать каждый.

Аргументы:
1. Меньше токсинов в организме.
2. Менее противные выделения тела.
3. Сохранение животных.
4. Лично у меня больше стало энергии и выносливости. Но у других может быть по-другому, и на это влияют и другие факторы.
5. Легче проводить лечебное голодание.