ExtremeCode или Гоша Дударь?

ICEmka 126 Ученик (176), на голосовании 3 месяца назад
Хочу изучить c# (пока на базовом уровне). От знакомызх узнал о двух каналах ExtremeCode и ITProgger (Гоша Дударь). Мне понравились два канала по подаче, но я также слышал что Гоша Дударь гов№@кодер. Кого из них лучше посмотреть?
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6820) 4 месяца назад
Сравнивать каллокодера-инфоцыгана и паренька который можно сказать "знает своё дело" (Дударь каллокодер если что)