Какой лаунчер скачать на майнкрафт?

Anastasia Evseeva Знаток (290), на голосовании 11 месяцев назад
после 7 лет захотела снова поиграть. подскажите, какими вы пользуетесь и почему ими?
тлаунчер пожалуйста не предлагать, пк почему-то плохо реагирует именно на него
Дополнен 1 год назад
официальный пожалуйста тоже не предлагать, оно у меня вообще не запускается?
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6838) 1 год назад
Официальный с сайта minecraft.net или Tl Legacy, но не скачивай Tlauncher
Nikita Ovchinnikov Мастер (1498) 1 год назад
тлегаси качай
cottonfПросветленный (23862) 1 год назад
Legacy, а никакой не TLegosy, как любят каверкать
Nikita Ovchinnikov Мастер (1498) amethyst2763, это именно TL Launcher, промолчите лучше, какая разница если я сказал Легаси и тлегаси, душнила
Nikita OvchinnikovМастер (1498) 1 год назад
душно, лаунчер называется Tlegacy, прошу молчать если не знаешь
cottonf Просветленный (23862) 1 год назад
Мой топ:
  1. Modrinth
  2. Prism (ely-prism, пиратка)
  3. ATLauncher (не та какаха)
  4. LegacyLauncher
  5. Multimc
  6. -999 - tlauncher,org
dewianМыслитель (6838) 1 год назад
Попросил же, без Tlauncher
dewian Мыслитель (6838) Colvax, То бишь без tlauncher.org