Списанная техника эпл

Dimka Mandarinka Ученик (204), на голосовании 11 месяцев назад
В тик токе есть видосы про то что есть сайт со списаной техникой эпл. Я подписался на три таких телеграмм ботов. Как думаете это правда?
Голосование за лучший ответ
эдуард бубликов Мастер (1602) 1 год назад
плохо верится
Ляпота спасет мирГуру (2648) 1 год назад
Мобила самсунг,смотрел видео ,с мобилы на телевизор вывел,мобила потухла ,села батарея в 0 ,ни на что не реагирует а видео продолжает на

Телек отправлять.. как такое возможно и может это угробить мобилу?
T_WITCH Гуру (2818) 1 год назад
нет, скам
за копейку не купишь алтын
отпишись, пока не потерял бабки
Мобила самсунг,смотрел видео ,с мобилы на телевизор вывел,мобила потухла ,села батарея в 0 ,ни на что не реагирует а видео продолжает на Телек отправлять.. как такое возможно и может это угробить мобилу?
no name Ученик (160) 11 месяцев назад
Конечно, Скам. Даже списанная техника, например со стендов в магазинах техники, будет стоить денег. Сайты со списанной/использованной техникой действительно существуют, но техника там не бесплатная. Подобные сайты, которые рекламируют в тт это полный Скам, на что поведеться только мамонт. Либо микрочелик 10-11 лет)
твоя мама Ученик (177) 8 месяцев назад
Естественно нет, списанная техника перепрадается потом как рефаб с 10-20 процентной скидкой
Иван Коваленко Ученик (104) 1 месяц назад
скам, списанная техника продается как бу со скидкой вроде