Дополнен 1 год назад
Конечно это не NEI, но мне кажется что мне виделась эта настройка я поискал в интернете и увидел rule control. Вопрос частично решен.
Дополнен 1 год назад
ХА! Я нашел мод на разборку предметов теперь уж не страшно что геотермалку скрафтил)
Типа там можно было изменить бесконечный источник воды, лавы и при наведении курсором там вроде писалось true, false.
Я конечно знаю как сделать бесконечный источник лавы(изменение правил), но я помню, что такое было и менять правила можно только с креативом, а я хочу узнать где это или вообще это мод. Мне лень щас запускать ибо я ж на ноуте сижу и запускать нужно 13 минут, думал лучше вопрос задам, ведь это быстрее и я пойму как, что, это мод? Жду в течение часа(так, что не спешите), если хорошо сформулируете будет очень хорошо).