Можно ли поставить на питбайк большие колёса и что для этого нужно?

Хочу поставить на питбайк с колёсами 17/14 колёса 19/16, но боюсь что база будет слишком короткая, а пит высокий, подскажите пожалуйста, что нужно ещё переделать в пите, чтобы он смотрелся более естественно с большими колёсами

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поставить можешь,только надо и вилку менять,а по итогу оно тебе ничего не даст.Это же питбайк,а не полноценный эндуро/КТМ

Поменять вилки на более длинные, иначе колёса цеплять будут. А лучше продай пит и купи полноразмерный мотоцикл.