Почему если человек верующий,то он получает некое восхищение от таких же людей,но стоит сказать что ты атеист,➡️

катюшк ффф Профи (640), на голосовании 1 неделю назад
как сразу получаешь тонну негатива и нотаций,о том что Бог уверует тебя,что нужно верить.Почему если один человек верит во что то,то обязательно нужны такие же люди как и он,это попытка не быть сумасшедшим среди всех?И почему детей крестят с рождения,они же обсолютно ничего в крестах и молитвах не понимают,зачем им это?Чтобы душу родителя успокоить?Но разве не глупо взрослому человеку бояться демонов и приведений,способный дитя украсть?
Голосование за лучший ответ
Спокойно, всё хорошо Гуру (3732) 1 месяц назад
Как-то надуманно всё у вас. В наших краях если скажешь, что верующий, то статуэткой Ленина промеж глаз получишь.)))
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Может быть
kbhf фокина Гуру (2802) 1 месяц назад
и что. я тоже наверно атеист. я живу рядом с церковью и не разу там не была и сплю я с мужчиной не из простой семьи.а может что не есть самой простой
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Что?
kbhf фокина Гуру (2802) катюшк ффф, что слышала
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Я ничего не слышала,но увидела в вашем сообщении неумении писать и формулировать свои мысли:/
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
а я для вас и не стараюсь. это мое не ваше и вам незачем знать
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
и хорошо что вы глухая. это радует меня.
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Если это ваше,для чего же вы мне ответили?)
А про глухоту я не писала,удачно вам вылечить слепоту и умственную отсталость!!Удачи!
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
вы мне не советчик. где хочу там и ворочу
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
А я вам советов и не давала,я сказала как есть,болезни это ведь не шутки!Да и головушка то действительно нужна,поэтому лечите ее обязательно!А воротить что хотите,будете дома,лёжа у мамочки,если та, конечно, есть.
Очень надеюсь не увидеть ваших ответов больше, потому что незачем мне,с такими вот общаться!Удачи!!
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
болезнь у вас.
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
вы по жизни больны и вам не суждено видеть здоровых
kbhf фокинаГуру (2802) 1 месяц назад
вы в своих мужиках не в силах разобраться. вам ипу несколько. куда вам до здорового то
Алёша 40 Мастер (1954) 1 месяц назад
боги есть я видел Не иисус
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) 1 месяц назад
А чего вас тянет постоянно к верующим общаться? Почему вы не можете общаться среди "своих", атеистов?
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Я и не общаюсь,но это заметно,что если человек скажет о том,что он является атеистом,то сразу негатив от верующих,почему нельзя верить и не трогать других людей?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190897) катюшк ффф, не обращайте на них внимание, и всё. Не обращайте внимания на их замечания, и не отвечайте. Вы же не доктор? И не можете определить степень их веры, сильно они верят, слабо, или средне. Если пристают скажите, что не намерены ничего обсуждать, и всё.
Конрад Ройтов Оракул (82957) 1 месяц назад
Вера в богов - это психический диагноз.
Руслан whitewine Мыслитель (5682) 1 месяц назад
Ну так если это насаждалось несколько тысячелетий, сначала пророчества и заповеди от Моисея, затем уже после смерти Иисуса. Крестовые походы, их было целых 8, святая инквизиция до начала 20-го века просуществовала, известна охотой на ведьм 15–17 веков и казнями еретиков, это только немногое из огромного множества событий в христианстве, а религий-то много, и в каждой они свои, пророки, войны за веру, принудительные обращения, и разве это не могло оставить отпечаток на массовом сознании людей? Это сегодня всё ограничивается относительно миролюбивыми проповедями, но так было не всегда.
Мефодий Искусственный Интеллект (217164) 1 месяц назад
У тебя по обывательски превратное представление о христианстве. Детей крестят не от боязни что их украдут демоны. (В привидения христиане не верят) А для того, чтоб они росли христианами с детства в т.ч. чтоб принимали участие в таинствах церкви.
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Для чего?Дети этого с пелёнок не понимают.Для чего внушать им о существовании каких то великих сил,которых как бы не видно,но верить ты в них должен всей душой?Для чего это вообще?
катюшк ффф Профи (640) катюшк ффф, да и разве не было бы правильнее ребенку,будучи в том возрасте,когда тот все понимает,выбрать себе веру или отказаться от нее?Когда он уже будет думать, разбираться и именно верить..А так,в настоящее время,многие дети ходят с крестиками на шее,а для чего,сами не знают,мол,мама сказала не снимать.Ну и что это за вера то такая получается?
МефодийИскусственный Интеллект (217164) 1 месяц назад
Ты еще скажи, что детям не нужно давать образование. дескать вырастут, сами решат чему им учиться, или не учиться вообще.Или скажи что детей вообще не надо воспитывать. Вырастут так сами решат что хорошо а что плохо.Не смешно? Икто тебе сказал что дети не понимают во что верят? Прекрасно понимают. Ответственно об этом заявляю,поскольку имею детей и внуков.(Которые тоже христиане)
Alina Гуру (4285) 1 месяц назад
Вы говорите о суеверии, а не о вере.
Александр Захаров Оракул (51558) 1 месяц назад
Как верующий скажу. Нет. Вам просто верующие еще не встречались. Фанатики да, но не верующие..
катюшк фффПрофи (640) 1 месяц назад
Может быть
Александр Захаров Оракул (51558) катюшк ффф, ну Ну не станет верующий так себя вести, как вы пишите. Веровать это соблюдать опред законы и жить по ним !! В чувствах. Т.е Любить, не гневаться, не презирать, не обижаться, я уж молчу о ненависти, она тоже не допустима. И все в таком духе..