Как убрать переключение на предыдущую страницу при двойном клике в Яндекс Браузере?

fefe efeeef Профи (889), на голосовании 4 дня назад
Вопрос в теме
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте! Расскажите подробнее, пожалуйста, при двойном клике по какой области происходит переход на предыдущую страницу? Опишите пошагово ваши действия. Будет здорово, если пришлёте скриншоты, так мы посмотрим на происходящее с вашей стороны и сможем быстрее разобраться.

О том, как сделать скриншот, рассказали в нашей Справке: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html