Как зделать в дискорде разделение ролей.

Стефания Забиякина Ученик (82), на голосовании 4 дня назад
Как сейчас:Как надо:
Голосование за лучший ответ
Widmanstätten Просветленный (21421) 1 месяц назад
Галочку поставь в настройке роли, «Отображать участников ролей отдельно от онлайн участников» ЭТО САМАЯ ПЕРВАЯ НАСТРОЙКА
Стефания ЗабиякинаУченик (82) 1 месяц назад
Делала,не помогает....
Widmanstätten Просветленный (21421) Стефания Забиякина, когда человек не в сети, он не показывается отдельно от всех, надо чтоб твоя подруга, друг, были в сети, чтоб было как на втором скрине