Как не стыдно менять перевод??

люблю любить Знаток (386), закрыт 3 недели назад
так. в 5 сезоне 17 серии лбиск изменили перевод на том моменте, где по сути Зои без слов признаётся в любви Маринет.. а в русской оригинальной озвучке она говорит что уже призналась какому-то парню!!!!..
осуждаю максимально. могли бы хотябы придумать что-то другое, а они делали акцент на том, что это парень. да-да, законы и всё такое, но это ужас.
Лучший ответ
Egor Grandovskiy Мастер (1283) 3 недели назад
Ты сам себе и ответил. ЗАКОНЫ. Они не могут по-другому, так что это самый нормальный вариант.
люблю любитьЗнаток (386) 3 недели назад
ну можно было и без фразы: парень. типа я уже призналась этому парню.. можно было: я уже призналась...