Что такое бром и почему его кладут в компот в армии

Владимир Шуртин Знаток (433), открыт 2 недели назад
Что такое бром
5 ответов
Widmanstätten Просветленный (21325) 2 недели назад
Бром в чистом виде яд, никуда его не добавляют, слухи без доказательств.
Артур Бакиров Профи (545) 2 недели назад
Бром – химический элемент с атомным номером 35. Принадлежит к 17-й группе периодической таблицы химических элементов. По факту это яд
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109910) 2 недели назад
В армии никогда не добавляли... Сонные зомби армии не нужны.. Это в психушке бромиды добавляют..
R0T Профи (705) 2 недели назад
это родственный фрукт для трюфеля.