Пойдёт игра Euro Truck Simulator 2 на этот ноутбук. Характеристики ниже

- Процессоp 4 пoтокa Intеl Соre i5-2410М.
- Bидeoкapты: NVIDIA GеFоrce GТ 630М 128бит. + Intel НD Graphiсs 3000.
- Oпeративная пaмять 10Gb.
- Жёcткие диски :SSD 128Gb + HDD 500Gb

Да пойдёт.

Спокойно потянет с оговорками. Начну по порядку и нумерации что бы проще было.
1. Intel НD Graphiсs 3000. откисает сразу она даже для работы не пойдёт. Если UHD 630 ещё как встройка имеет место жить ибо даже не шибко уступает той же GT 1030. То вот Intel НD Graphiсs 3000 мертва.
2. GТ 630М начнём с того что это не бюджетная карта, то есть не сигмента даже средне игрового начального. 10 затычки, 20 офисные и 30 тоже в целом, 40 уже костраты, 50 не рыба не мяса, 60 уже игровые хоть и дешёвые и так до флагмана 80. (ti версии это та жа карта но считай под стероидами после качалки на заводе и наростив пару бицепсев)
M то есть это мобильная карта. А значит с её аналогом дискретным она гораздо слабее этаки часто на 50%
первая цифра 1, 2 , 6 или 10 это серия карт. Примеру gt 1030, gt предрасположенность её, 10 серия, 30 сигмент производительности этой карты
3. Теперь производительность в самой игре. Судя выше сказанному и просмотру нескольких тестов уже мной. Можно подвести итоги. Что средний FPS твой на низких в 1080p разрещение будет от 30 фпс. С просадками в более менее тяжёлых местах. Проще говоря где то в районе 20-40. На 720p показатели будут гораздо конечно лучше, но волшебных 60 фпс от 630m которая очень слабенькая не стоит ожидать. Где, то в среднем выжать сможешь до 50 может быть где то и до 60 стабильных или чуть выше. Про города или сложные места история уже будет плачевнее.

Если будут вопросы потом могу ответить.

1) видеокарта только одна. у тебя видеоядро в процессоре и видеочип от видеокарты. Последней отдается приоритет и работает только она.
2) видеокарта проходит (нижний-минимальный, требуемый для запуска игры)

3) проц тоже

Вердикт: Хз на счет фпс, но игра должна пойти

Подойдёт

да он не требует крутого компа