Есть ли какие-то интересные подкаты к людям в очках?

александрийский приговор Ученик (52), открыт 2 недели назад
Можете пожалуйста посоветовать классные подкаты к людям, которые носят очки? Очень нужно, а найти не получается нигде
4 ответа
Твоя_С0весть Гуру (3192) 2 недели назад
•Очко протри
•Зачем тебе очки? И без них видно как я хорош
•ваши родители случайно не биология? Откуда у них такой ботан?
•учишься балету, Поттер?
•не люблю очкастых, но ты особый случай
И многие другие которые я не успею написатт
Человек из Будущего Оракул (71081) 2 недели назад
Есть, предложи хорошую книгу
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
...скажи, сейчас тебе так засажу, очки слетят на пол или нет!!!
Человек из Будущего Оракул (71081) Ww angel , скажи, за очки я тебе втащу сам
Ww angel Мудрец (19042) 2 недели назад
Скажи ей, очки не снимай, а то на глаза кончу....
Александр Федоров Знаток (495) 2 недели назад
такие как и к тем кто не носит очки. Там привет, меня зовут... и поехало.