Помогите решить задачу на C#

Arystan 135 Ученик (34), закрыт 3 месяца назад
Напишите код, который выводит в консоль "Ololo", но сам код не должен содержать фразу "Ololo"

Для корректного выполнения данного задания убедитесь, что вы пишете код в выделенном месте (там, где находится комментарий Пишите ваш код здесь), а уже готовая часть кода не подвергалась изменениям. Если Вы случайно удалили шаблонный код - можете сбросить свой ответ и начать сначала. Также обратите внимание, что в этом задании отсутствует пользовательский ввод (Sample Input), поэтому метод Console.ReadLine() ничего не вернет.

Sample Input:

Sample Output:

Ololo
Лучший ответ
Андрей Высший разум (451006) 4 месяца назад
 string s = "O";
for (int i = 0; i < 2; ++i) { s += "lo"; }
Console.WriteLine(s);
Остальные ответы
Михаил Петров Ученик (144) 4 месяца назад
 using System;

class HelloWorld {
static void Main() {
Console.WriteLine("\u004F\u006C\u006F\u006C\u006F");
}
Андрей Журавлев Мастер (2201) 4 месяца назад
самый простой:
 Console.Write("O");
Console.Write("l");
Console.Write("o");
Console.Write("l");
Console.Write("o");
без букв:
 Console.Write((char)79);
Console.Write((char)108);
Console.Write((char)111);
Console.Write((char)108);
Console.Write((char)111);
в 1 строку:
 Console.WriteLine(string.Join("", new[] { 79, 108, 111, 108, 111 }.Select(x => (char)x)));
еще проще:
 Console.WriteLine("{0}{1}{2}{1}{2}", 'O', 'l', 'o');
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 4 месяца назад
Тупо в одну строчку, причем без кодов и подходящих литералов:
 Console.WriteLine("Nknkn".ToCharArray().Select(x => ++x).Aggregate(string.Empty, (x, y) => x += y.ToString()));