Во сколько примерно обойдется душ и туалет в частном доме?

вячеслав шевяхов Ученик (147), на голосовании 5 месяцев назад
С учетом того, что нужно будет покупать сантехнику, строительные материалы, газовую колонку и нанимать рабочих. Водопровод есть во дворе. Прокладывать трубу примерно на 10 метров. Стока нет, его тоже нужно будет делать. Точных цифр просить глупо, поэтому хотя бы примерно.
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35832) 6 месяцев назад
Купи тазик и все.
А так наверное стоит посмотреть сколько стоят материалы и сколько берут рабочие.
Дмитрий Александрович Просветленный (39942) 6 месяцев назад
Тысяч 150 точно станет, от качества сантехники опять же зависит. Унитаз и за 5 к можно взять и за 50
Абортарий Бабушкин Оракул (57895) 6 месяцев назад
Всё зависит от аппетитов работников...Мне за ремонт кухни зарядили 130....потом пришел другой и сделал за 26 ....
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240011) 6 месяцев назад
Сначала помещение отделать Плитка то да сё
--Потом канализация тяжкий труд
Остальное мелочи
Вас Ёк Оракул (94171) 6 месяцев назад
От ста рублей.
И до 100 миллионов
... долларов.
Мне в лист азбеста и мешок цемента обошлось. Остальное от квартирного ремонта осталось .

И пары месяцев работы по выходным. Под присмотром жены.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700764) 6 месяцев назад
меньше сотки не выйдет даже если самому сделать что можно
Антон Капустин Ученик (76) 6 месяцев назад
На сайте https://nir-vanna.ru рекомендую присмотреть всю сантехнику. Очень хорошие цены и гарантия качества. Сам когда делал ремонт в квартире, покупал там всё. Могу порекомендовать!