Интересует вопрос о смене фамилии, хотелось бы узнать от знатоков, чтобы не идти в ЗАГС просто так, если получу отказ

Сакура Кицунэ Ученик (99), открыт 2 недели назад
Могу ли я взять фамилию "Винчестер"?
6 ответов
Baixo Ученик (219) 2 недели назад
Нет, фамилию можно сменить только по линии матери и бабушки
АнияИскусственный Интеллект (115720) 2 недели назад
неправда ваша
Baixo Ученик (219) Мнение диванного критика не учитывается
ManeraПросветленный (35493) 2 недели назад
Ну, здравствуйте.
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175249) 2 недели назад
Не неси чушь!
Baixo Ученик (219) Юрий Витальевич, Чушь твое существование, неуч. По полочкам
Серж Серж Оракул (75822) 2 недели назад
Нет. А вот если возьмешь фамилию Мастурбеков, то спокойно сменят.
сергей володин Оракул (56567) 2 недели назад
если в загсе скажут нельзя можешь в суд обжаловать, товарищ маузер...
Manera Просветленный (35493) 2 недели назад
Валяйте. Идите в ЗАГС. Может лучше взять фамилию Калашников?)
Алёна Касперская Гуру (2971) 2 недели назад
Да хоть Суходрыщев, только будут рады на вас посмотреть, оргазма будет полные штаны