Ошибка python telebot при нажатии кнопок нету ответа

код : https://gist.github.com/Shia2009/2366c083a8303eceb1cc7db49fb3dea0
проблема в том что при нажатии кнопок (пробив номера, ip пробив и т.д. ) ничего не происходит. Хотя кнопки (проверка на подписку и кнопка с тг каналом все работает) в чем проблема???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

реально питон монстр, спрашиваешь почему код не работает хотя там логики работы нет

в нем ведь логики выполнения нажатия кнопок нет