Как играть по сети в дайн лайт (пиратка)

QWE QWE Ученик (74), на голосовании 10 месяцев назад
Скачали с торрент игрухи везде устаревшие гайды играть хотим через радмин впн или какой-то другой лан но не получается подключится пролог прошли не конченые
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32453) 11 месяцев назад
Сайт плохой. Качай с freetp + онлайн фикс и все заработает.
QWE QWEУченик (74) 11 месяцев назад
у меня инет 3мб в секу нет возможности перескачать и сайт у меня лагает зарегатся на нем не могу что делать именно при такой ситуации могу максимум скачать другой лан по типу хамачи или тугла или фиксы уже в игру закинуть
Failed to load resource netERR Просветленный (32453) Ну попробуй просто фикс поставить на свою игру, если версия подходит то возможно заработает.
Failed to load resource netERRПросветленный (32453) 11 месяцев назад
Там все расписано
QWE QWE Ученик (74) Failed to load resource netERR, спасибо
Лайк поставь хотя бы
QWE QWEУченик (74) 11 месяцев назад
Я потом тебе Кубок ещё дам