Вопрос по теме публикации видео в Ютуб.

Maks K Ученик (10), на голосовании 4 дня назад
Если я за планирую публикацию на завтра и выключу комп, то видео всё равно вложиться или нет?
Голосование за лучший ответ
Максим Переверзев Мастер (2287) 1 месяц назад
Если ты запланируешь его выход, то выложится
Карл Масан Знаток (260) 1 месяц назад
Попробуй выключить и включить
Андрей Мыслитель (9672) 1 месяц назад
Как только загрузка видео завершилась, факт работающего ПК больше не важен.
(даже если обработка не закончилась)

Любой уважающий себя контент-мейкер должен иметь мобильную творческую студию в своём смартфоне (официальное приложение).

Там можно будет увидеть своё загруженное видео.
Так же можно будет внести любые изменения по его публикации (дата и время, закрытое, по ссылке или открытое), а так же информацию (название, описание, тэги, обложка и т.д.)