СБЕР - вопрос по сберу - когда придут СПАСИБО?

054 Мудрец (17083), на голосовании 5 месяцев назад
3-его мая конвертировал свои спасибо в 18,5 рублей. И до сих пор не пришло.
Второй косяк - примерно в то же время я отменил вопрос с сайта "спроси врача онлайн" - 400 рублей за вопрос сращу пришли, а 300 за поднятие в списке и выделение вопроса - до сих пор не пришли.
Опять Сберу нужно выписку присылать?
Так то я спать только хочу, но психиатры могут не понять, чего й то Я захотел подарить Сберу аж 300 рублей, это ж батон или две пачки сигарет.
Голосование за лучший ответ