Не могу бегать из-за того что задыхаюсь, я не пухлая и не курю, что делать?

Enko Nita Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Я не могу бежать даже 10 метров из-за того что я задыхаюсь, именно задыхаюсь, раньше такого не происходило, в чём причина или что мне делать? (лишнего веса у меня нет, не курю)
Голосование за лучший ответ
Лександр Святош Знаток (284) 6 месяцев назад
Обратитесь к врачу. Возможно у вас астма или другое заболевание. Здоровья вам!
Enko NitaУченик (98) 6 месяцев назад
спасибо! мама говорит не выдумывать, а сама в больницу сходить не могу из-за того что не совершеннолетняя
Лександр Святош Знаток (284) Enko Nita, Если есть возможность, попросите своих родственников сводить вас в больницу.
De_Mos Искусственный Интеллект (118833) 6 месяцев назад
Дышать правильно нужно.
Enko NitaУченик (98) 6 месяцев назад
Благодарю за ответ! пробовала, но грудь всё равно болит и я не могу вдохнуть
седой Искусственный Интеллект (250055) 6 месяцев назад
есть волшебное слово ВРАЧ..слышала о таком..
Enko NitaУченик (98) 6 месяцев назад
алекс Искусственный Интеллект (715775) 6 месяцев назад
другое кардио-плавание скакала велло...
Михаил Рыбаков Мудрец (10308) 6 месяцев назад
Доктор, и добавить в зарядку дыхательные упражнения, лучше комплекс Стрельниковой.