Вы слушаете музыку онлайн или в оффлайн? И почему?
Мне и то и то, через онлайн ищу рекомендованные музыки от Soundcloud, если нравиться то скачиваю и слушаю, ибо через онлайн сервис если слушать, то режет качество
Анонимный опрос
Через онлайн (вк музыка, Spotify, Shazam, Soundcloud, handed music и тд..)
В оффлайн (типо скачиваете и слушаете без интернета)
Давно вся нужная лежит на дисках-слушай не хочу-никто не запретит, не нужно интернет,... Куда я захочу туда и скопирую хоть на телефон хоть на планшет хоть куда
Именно с Youtube Music- в простом Youtube тоже много клипов с ужасным качеством звука. :)
И так и этак, онлайн слушаю с Youtube- там качество гарантированно нормальное, в отличии от vk и yandex музыки где по ощущениям часть музыки не в lossless форматах, либо в них, но сконвертированных из mp3 с битрейтом 128.
Ну и скачиваю тоже- т.к. не все есть на Youtube. :)
И так и так. Преимущественно качаю
Раньше офлайн, сейчас онлайн.