Замена мотора ауди 100 с4
Хочу поменять мотор в своей ауди 100 с4 2.8 бензин, на 1.9 ТДИ с сеат толеда. Подойдёт кто скажет?
Для замены мотора в Audi 100 C4 2.8 на мотор из Seat Toledo 1.9 TDI потребуется провести тщательное исследование совместимости двигателей. Важно учитывать не только физические параметры и размеры двигателей, но и комплектацию электрики, электроники и систем охлаждения. Также необходимо убедиться, что трансмиссия и подвеска подходят для нового мотора. Лучше проконсультироваться в сервисном центре ауди , чтобы убедиться в возможности такой замены и избежать проблем в будущем.
Подойдет, заменишь бак, кпп, привода, сцепу, навесное, проводку и так далее
На Ауди 100 С4 из всех моторов 2,4; 2,6; 2,8-2,8 самый удачный и по расходу и по прижимности, самый паскудный мотор это 2,4. Теперь про мотор 1,9 ТДИ, влетишь на турбину, а это неоспаримый факт, будешь ногти грызть.
Зачем на другой?