Программирование на Uniti. Программирование с C#.

Ярослав Гондарев Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
помогите пж написать скрипт на с# в юньку.Я новичок не могу написать скрипт на управление 2д персом.
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (13627) 1 месяц назад
У меня есть бумажная книга по си решетка. Также есть ютуб, с НЕ правильными видео, Я аналогично - хотел код написать на ходьбу. Мучался три года, и ушёл на анриал енджин. Там такое из коробки. Книгу хотите - продам, за три косаря, если у вас это фикс идея - должны взять.
Terel Профи (783) 1 месяц назад
Открываете первый ролик на ютубе, копируете код и пишите. В случае возникновения багов решаете. Советую научиться в первую очередь хотя бы писать легкий код