Как попросить родителей купить то что я хочу?

ИЛЬЯТОН . Ученик (143), на голосовании 3 недели назад
Всё время родители покупают мне то, что я не хочу. Я хожу блин как изгой среди друзей, все одеваются как-то модно - а я так как меня родители оденут ( купят одежду). Я прошу заказать что-то с инета - пошли купим в магазине, там посмотрим и примеряем. Хочу широкие джинсы - ты что гей как в юбке ходить? И всё время так. Они говорят то что деньги которые мне дарят - это не мои деньги на самом деле, и родные зарабатывали эти деньги трудом не для того чтобы я одевался по своему. Что делать, как из уговорить чтобы я мог купить то что я хочу?? Пожалуйста прошу вас!!!??????
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (221886) 1 месяц назад
Поговори с ними аргументированно. Покажи в интернете, что сейчас носит молодежь, объясни, что тот или иной элемент одежды не относится к странной субкультуре и тп. Если сможешь найти правильные аргументы, они поймут. Только не ври им. Они могут проверить, сейчас интернетом умеют пользоваться все.
punica Оракул (79532) 1 месяц назад
Бесполезно. Просите деньги на карту и заказывайте сами.
AC Мудрец (13836) 1 месяц назад
проси только нужное ). берешь и просишь.

че опять реклама карт .. вырастишь ... - сделаешь если нужно .

Джинсы должны как рас быть широкими - наоборот узкие это для - ну то что ты написал.. для них короче .
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391844) 1 месяц назад
Если родственники дарят деньги, то может проще их попросить подарить вещи, которые вам нравятся? Ну, например, сходить в магазин не с родителями, а с тетей...