Как изменить название папки

САНЧИЗЕС ЧИНАЗОВИЧ Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Как изменить название папки пользователя,сменил название пользователя везде где только можно а в папке Users он все равно остается неизменным
2 ответа
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283246) 1 неделю назад
Ничего нигде никакие папки вручную переименовывать ненужно, если не хочешь получить проблемы.
Панель управления → Учётные записи пользователей → Изменение имени своей учётной записи
САНЧИЗЕС ЧИНАЗОВИЧУченик (93) 1 неделю назад
в папке users такое же название остается
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283246) САНЧИЗЕС ЧИНАЗОВИЧ, Нет не остаётся, нужно перезагрузить ПК