Как повысить лимит игроков в локальном мире майнкрафт?
Играем через tlauncher, в качестве локальной сети используем radmin vpn. когда заходишь в одиночный мир и открываешь для сети максимальный лимит игроков 8 человек. это
можно исправить? нет желания пользоваться хостингом с кучей проблем или платить за более менее нормальный. если же решить проблему невозможно то посоветуйте лучший хостинг по вашему мнению. ( версия 1.20.4 без модов)
Никак
есть множество модов которые позволяют повысить лимит я уже в другом схожем вопросе писал про эти моды
а ты мог сюда его продублировать? или так сложно? гений
aternos бесплатный, работает нормально
При создании aternos сервера, всё вроде хорошо, но когда заходишь выдает ошибку "Не удалось проверить имя пользователя"
Атернос? нормально?
Ты явно что-то упустил