Ребят помогите Мне нравится одноклассница из класса( 5) что 1 написать

Foxich Lololoshov Ученик (100), открыт 4 недели назад
Вообщем мы не друзья но что то сказать друг другу можем. Вот хочу что-то написать создать диалог чтоб мы уже общались и как-то стать друзьями, а потом уже как пойдет.
2 ответа
AC Мудрец (11612) 4 недели назад
да незнаю ... спроси ее что нить по предмету в реале .. может списать .. предложи проводить - хз купи шоколадку или что она любит ... с чего нить начните ... писать нестоит - пустое это .
Андрей ЛебедевМыслитель (7984) 4 недели назад
Я встречался с пятиклассницей.Пять лет.А потом с восьмиклассницей.Восемь лет. Сколько лет мне дадут ?
Rhinoceros Мудрец (10035) 4 недели назад
Попроси что-нибудь? Помочь в решении задачи. Или отправь что-нибудь с целью заценить