Ваз 2106 не заводится

Данил Ким Ученик (95), закрыт 4 часа назад
В общем вчера ехал менять стекло вижу бензина мало когда подъехал к заправке горела лампа бензина и плюс машина перестала держать холостые обороты заправился начинаю заводить машину не получается попробовали с толкача тоже не але потом оставил машину на парковке уехал через два часа вернулся пытался завести не помогло посмотрели искру искры не было купил новые провода искра появилась но ничего не поменялось думал свечи залило вытащил посмотрел свечи сухие потом усилиями 3-х человек один качал рычаг бензонососа другой тросик газа держал и я заводил с раза 20 завелась холостые не держала доехала до дома и все встала наглухо сегодня решили проверить бензоносос он качает а шланг который идет к карбюратору не смогли проверить так как не было трещетки чтобы открутить карб. при нажатии на рычаг бензонососа через отверстия было видно что в карб бензин поступает по капелькам (норма ли то что он по капелькам льется?) и машина все равно не заводится
что это может быть?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 1 месяц назад
Для снятия карба трещетка не нужна! На 2106 нет троса газа! Бензонасос обязан качать струёй!
Данил КимУченик (95) 1 месяц назад
там когда крышку карба снимаешь 4 винта на них гайки накручены вчера снимали их трещеткой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) Данил Ким, может головкой? Достаточно ключа или отвёртки!
Данил КимУченик (95) 1 месяц назад
я уточнил у меня бенз капает не в камеру которая закрывается заслонкой подсоса а в другую
сказали мол карбу хана покупай новый
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) Данил Ким, врут!
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422667) 1 месяц назад
Мембрана насоса приехала
Данил КимУченик (95) 1 месяц назад
думаете просто насос поменять и все?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (422667) 1 месяц назад
Ну как минимум посмотреть дает ли он давление
нгш рлд Оракул (84419) 1 месяц назад
прежде всего глянь резиновые шланги на подаче топлива..могли растрескаться..потом посмотри с насоса..как бьёт струя..
andr shinelev Оракул (57134) 1 месяц назад
Проверил бы бензин. Могут воды заправить.