Пожалуйста помогите бравл старс

Арина милашка Ученик (69), закрыт 1 месяц назад
С классом хотим поиграть в бравол объясните пж что это что тонкое гемы и тд... Играть научилась,а понимать что это нет. Что такое гемы,миру и вообще?
Лучший ответ
Огурчик Маринованный Знаток (323) 1 месяц назад
Гемы-внутриигровая валюта,что то типо кристаллов в других играх,самая ценная валюта,за нее можно купить практически все.Достается из бравл пасса,Или через донат
Арина милашкаУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо
Остальные ответы
Пердила Гадина Профи (618) 1 месяц назад
просто иди по туториалу а когда закончится привыкай
Арина милашкаУченик (69) 1 месяц назад
Спс
Глеб Иван Мастер (2307) 1 месяц назад
гемы (болотистого цвета) - это внутриигровая валюта вселенной бравл старс. а гемы цвета фуксия - это один из великого множества режимов сей игры, где нужно собирать кристаллы
Арина милашкаУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо
Ivan Cmirnoa Гуру (2622) 1 месяц назад
Короче гемы это цель этой игры ты должен взять у мамы карточку и всё деньги потратить на гемы и Ты будешь самый крутой в этой игре
Арина милашкаУченик (69) 1 месяц назад
ААхахахахахахахахах пор СПС?
Арина милашкаУченик (69) 1 месяц назад
Пон*
Ivan Cmirnoa Гуру (2622) Арина милашка, это правда, не обман
обкуренный перфоратор Знаток (412) 1 месяц назад
гемы это кристаллы, все эти специфические названия основаны на их английский названия