Что делать если много седых волос в 23 года?
Такая наследственность. Первые седые волосы появились в 14 лет. В 20 лет появилось несколько седых волос на челке. Сейчас процентов 15 наверное седины. Есть на висках, на челке пучек седых растёт, верх седой. У меня нету прямо таких островов седых, а так повсей голове разбросались седые и все. Стричься под ноль не хочу. Ношу короткую стрижку с челкой, стригусь ножницами. Не лысею. Наверное скоро нужно будет маскировать седину. Есть всякие спреи специальные. Но пока рано как мне кажется, но лет через 5 уже надо будет
Возьми прозвище "Седой"
прям совсем плохо выглядит? думаю, парню краситься не постыдное дело. только может надоест постоянно корни подкрашивать
Смириться и жить, настоящие мужики не красятся.
У меня с 16 лет седые, щас мне 30, еще больше стало, забил на это. Потому что если красить, то будет лишь хуже.
Красить