Что делать, если лень смотреть аниме?

Просто Душа Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Просто Душа Ученик (203) 10 месяцев назад
Ник и Ава одинаковые...
лерхитПросветленный (24807) 10 месяцев назад
тайлер дерден
Просто ДушаУченик (95) 10 месяцев назад
Рил..
Просто Душа Ученик (203) Просто Душа, давно, здесь?
Просто ДушаУченик (203) 10 месяцев назад
Включай фильм и все
Мариям Гитинова Ученик (148) 10 месяцев назад
Подождать пока например не найдешь аниме тебе по душе или захочешь смотреть начатое
s4bert Ученик (129) 10 месяцев назад
подожди пока не будет лень, а до тех пор просто не смотри
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129026) 10 месяцев назад
почеши жопу и перевернись на другой бок,вставать конечно тоже лень идти хомячить к холодильнику,траву трогать холодно...даже не знаю что тебе бедолаге посоветовать,поиграй во что нибудь,раз такие трудности начались.)