На вас точно нет этого знака?
Зверь с семью головами, упомянутый в Откровении 13:1, символизирует мировую политическую систему.
Он имеет власть, силу и престол, что указывает на связь с политикой (Откровение 13:2).
Он властвует «над всяким племенем, народом, языком и нацией», а значит, это больше, чем одно национальное правительство (Откровение 13:7).
Он обладает особенностями четырех зверей, описанных в пророчестве в Даниила 7:2—8: вид леопарда, лапы медведя, пасть льва и десять рогов. О зверях из пророчества Даниила говорится как о конкретных царях или царствах, которые по очереди обладают мировым господством (Даниил 7:17, 23). Следовательно, зверь из 13-й главы Откровения представляет составную политическую организацию.
Он поднимается «из моря», то есть из бушующих масс людей — источника человеческих правительств (Откровение 13:1; Исаия 17:12, 13).
В Библии говорится, что число, или имя, зверя — 666 — это «число человеческое» (Откровение 13:17, 18). Это выражение указывает на то, что у зверя из 13-й главы Откровения человеческая природа,— это не дух или демон.
Хотя мнения народов редко сходятся, все они полны решимости сохранять власть за собой, а не подчиняться правлению Царства Бога (Псалом 2:2). Кроме того, они объединят свои силы, чтобы в Армагеддоне сразиться с воинством Бога во главе с Иисусом Христом, однако в этой войне народы будут уничтожены (Откровение 16:14, 16; 19:19, 20).
От таких вопросов как правило морозятся. Или опровергают ясную доказательную базу, ссылаясь на какие-то мутные "канонические толкования", которые полностью противоречат Писанию.
Эт к несчастным жертвам сатаны относится, коих здесь, как грязи.
Зверю с семью головами нужно слишком много пива :)

Зверь с семью головами, упомянутый в Откровении 13:1, символизирует НЕ мировую политическую систему. Учи матчасть, дурачок. Читай канонические толкования, а не сочиняй ерунду.

.