Проблема с правым пультом на альфе

Женек Мелёшкин Ученик (71), открыт 2 недели назад
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой, что после установки нового правого пульта на альфу, он начал очень легко двигаться и даже при малейшей подгазовке он поворачивается в сторону, куда я подгазовываю. Раньше такого не было и пульт стоял устойчиво, не двигался никак.

С креплением всё хорошо
1 ответ
Никита Швед Профи (570) 2 недели назад
Намотай на руль изоленты и потом пульт устанавливай, а то у тебя не плотно прижимает - вот и прокручивается