Алгебра .помогите пожалуйста :)

Анастейшар Ученик (235), на голосовании 3 недели назад
№1 Выполните возведение в квадрат.
(-7s + 4t)(во 2- ой )

№2 Квадратом какого двучлена является многочлен х(во 2-ой) + 36у(во 2-ой) - 12xy?

№3 Квадратом какого двучлена является многочлен 16а(во 2-ой) + 36b(во2-ой) + 48ab?

№4 Заполните пропуски ненулевыми одночленами так, чтобы получилось тождество. (3a-(написать)) ( во 2-ой) = 9a(во 2-ой )+ 64b(во 2-ой)

№5 Представьте многочлен b(в 4-ой) - 12ab(во 2-ой) + 36a(во 2-ой) в виде квадрата двучлена.

№6 Найдите значение выражения заранее спасибо :)
Голосование за лучший ответ
vio Мудрец (13394) 1 месяц назад
в четвёртом +-48ab не хватает?
АнастейшарУченик (235) 1 месяц назад
в задании так
vio Мудрец (13394) Анастейшар, четвёртое, а не третье