На сайте вопросов и ответов "Vamber" кто-нибудь зарабатывает? Выплаты поступают вначале каждого месяца?

Марат Мустафаев Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31163) 1 месяц назад
В среднем в день там 15-20 вопросов, каждый до 2,5 рублей....Вот это "заработок" конечно...
Марат МустафаевУченик (92) 1 месяц назад
Не обязательно только на новые вопросы отвечать, можно и на старые вопросы отвечать, зарабатывать.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31163) Марат Мустафаев, Это не заработок
Марат МустафаевУченик (92) 1 месяц назад
на карманные расходы можно зарабатывать
Пакет для мусора из головы Просветленный (31163) Марат Мустафаев, ну, если ты школьник которому ещё не доступна работа, то для тебя это вариант
Марат МустафаевУченик (92) 1 месяц назад
Для бинаров можно накопить деньги и если есть надежная стратегия, пополнить счет и проставлять сделки