Как перевести деньги из Казахстана в карты России?

Nazerke Ramazanova Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
Не получается через в приложении карты отправить в Россию, и через киви тоже не получилось. Как лучше отправить? Есть ли надёжные способы?
Голосование за лучший ответ
Artur Zinatullin Знаток (272) 1 месяц назад
в банк иди
Nazerke RamazanovaУченик (97) 1 месяц назад
А онлайн никак нельзя?
Artur Zinatullin Знаток (272) Nazerke Ramazanova, только с киви но его блокнули
Александр Никитин Мудрец (15424) 1 месяц назад
Можно через онлайн обменники перекинуть, если курсы и минималки устроят
Марья Саюкова Ученик (102) 1 месяц назад
К сожалению, напрямую перевести деньги из Казахстана на российскую карту вы не сможете, так как большинство казахских банков поддержали антироссийские санкции. Попробуйте сделать это через электронные кошельки либо криптоплатёжные платформы.