Почему девочкам так тяжело жить а мальчикам легко?

Дудудудащащвщащвщвщвзвз Мыслитель (5681), открыт 2 недели назад
Взять физическую слабость, месячные, агрессию мужчин, законы, сeксyализацию - все это работает против женщин.
Дополнен 2 недели назад
И это - факты, в отличие от утверждения, которое сказал мне пetyx один, под моим вопросом. просто прибежал и написал: "девочки не страдают", хотя мой вопрос не про это был вообще. Что у мyжчин с лoгикой, вообще? Они прoпaгaндируют идею что девочкам легко жить, (хотя это не так), и не первый раз я вижу такое. Мужчинам так "сложно" жить, что они часы тратят на сидение в мейле и спам ответами всем подряд
5 ответов
الفن البلدوزر Оракул (67924) 2 недели назад
Ну да, за вас везде платят, за вас практически мужчина работает, если что вам и алименты платят, и детские, и дети с вами и практически все законы направленные на помощь женщинам, и выход на пенсию раньше и живете дольше, и т.д. и т.п.
MachiavelliМудрец (18728) 2 недели назад
Ещё и на войне умирают именно мужчины, пока женщины сидят в тепле и безопасности. И при этом жалуются ещё))
الفن البلدوزر Оракул (67924) Machiavelli, в подавляющем большинстве да, а если им перестаешь оказывать финансовую помощь - все, ты не мужчина и т.п. - прикольная у них отмазка )))
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5214) 2 недели назад
Феминистки аплодируют вопросу стоя))) Это всё зависит от того, с какой стороны на всё посмотреть. Физическая слабость допустим компенсирована изворотливостью ума и хитростью, с помощью него не страшна женщинам и мужская агрессия, а сексуализация - это мощнейший инструмент женщин в достижении определённых целей, инструмент манипуляции и порабощения мужчин. А менструация... Мужикам, если уж на то пошло, каждый день вон бриться надо и тратить на это побольше времени, нежели женщины тратят на смену прокладок или тампонов, так что...
Machiavelli Мудрец (18728) 2 недели назад
Забавно. Женщина сравнивает мужскую и женскую жизни, словно она прожила обе))

Вот когда отрастишь яйца, бороду и член, поживёшь нашей жизнью, вот тогда и поговорим. Фемок надо в армию отправлять, чтобы к ним пришло осознание собственной наивности и глупости.
Антогри Оракул (52818) 2 недели назад
А нести ответственность за неё, и её 2,3,4 детей, зная что ты один зарабатываешь на покушать пока она в декрете? А защитить её на улице, если хулиганы напали?
А решать вопросы?
Андрей Ступка Гуру (3746) 2 недели назад
Привет. Удалили вопрос. Про секс дельфинов и людей.
А они реально в попу парней могут? Интресно было ли так и как это