Как разблокировать фпс в Tanks blitz - Lesta Games

у меня моник 60гц а я хочу сделать 120 фпс, можете инструкцию подробную написать? все что я нашел в ютубе 2-3х летней давности и уже не работает

с 60 можно повысить ну где-то до 78, но не больше и не факт что будут запускаться какие-то игры )))) Нельзя в 10литровое ведро налить 15 литров - не реально

повысить герцы ? на ФПС это не повлияет ! в дровах видеокарты герцы выставляются, и примерно 75 может 80 выставишь, больше монитор не потянет !

Если у тебя моник 60 гц то он не может сделать 120 герц, это как на кнопочный тф в геншин играть