Не могу оплатить рекламу в инстаграм, что делать, подскажите пожалуйста

Yaroslav Nurmogomedov Знаток (280), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Карта Беларусского Банка
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (876589) 11 месяцев назад
Забыть. Зарубежные сервисы с Россией и Российскими картами не работают
Yaroslav NurmogomedovЗнаток (280) 11 месяцев назад
В Беларуси работают
___ Искусственный Интеллект (876589) Yaroslav Nurmogomedov, Ну мы то говорим про Россию. Да и не все белорусские банки работают
Максим Макеев Знаток (323) 11 месяцев назад
Сдаться полиций за использование запрещенной программы
Acil Мастер (1045) 11 месяцев назад
Видимо, он не работает с российскими картами. Ищи предоплаченные иностранные.
Кто то где то Мыслитель (9329) 11 месяцев назад
Инста отстой, вот Яндекс-директ и авито рабочая тема.