Высокая ли скорость бега?
Мне скоро 14 лет,рост 175,вес 65кг (хожу в качалку,так что не жир), недавно попробовал развить максимальную скорость в беге (никогда им не занимался),я бежал по просёлочной дороге в кроссовках vans,по GPS спидометру на телефоне было 24км/ч (короткая дистанция).Это быстро?
Привет. Скорость бега в 24 км/ч для непрофессионального бегуна, особенно в вашем возрасте, действительно впечатляет. Для сравнения, средняя скорость бега для обычных людей составляет около 8-15 км/ч. Профессиональные спринтеры могут достигать скоростей более 30 км/ч, но это на коротких дистанциях и при идеальных условиях.
То, что вы достигли такой скорости без специальной подготовки и на неровной поверхности, говорит о вашем потенциале в беге. Если вы заинтересованы в улучшении своих результатов, рассмотрите возможность тренировок с тренером по легкой атлетике, который поможет вам развить технику бега и увеличить скорость и выносливость. Также важно использовать специализированную обувь для бега, чтобы обеспечить лучшую поддержку и снизить риск травм.
Ложь
Не мог ты бежать 24км/ч...
Не хвастайся