Что значит null в сообщение инстаграмме?
ответил человеку на историю в инстаграмме,он на это поставил смайлик и снизу написано в скобках null,что может значить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В последнее время после обновлений в директ, статус сообщения (прочитано) теперь почему-то отображается как null. Ждём следующих обновлений
Никто ничего не удалил, не путайте людей ,просто прочитано и нет ответа
Мне кажется, это означает, что диалог собеседник у себя удалил. То есть, мы видим, что собеседник прочитал, ничего не ответил и спустя время (5-10мин) статус вашего сообщения (null). Не верю, что это просто баг.
значит ваш телефон не поддерживает такой смайл (у вас его попросту нет)
Вы нашли ответ на свой вопрос? Это значит, что собеседник прочитал но удалил у себя переписку?