Это что? Змеиная кожа?!??

Иван Антипин Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Купил в магните охлажденные куриные ножки, от фирмы наша птичка. Промыл, стал варить, сливаю первый бульон и нахожу в нем вот это
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Гуру (2833) 1 месяц назад
Это личинки Вьетнамской Сколопендры
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15158) 1 месяц назад
Кожа с ноги куриной, с сустава, там где перьев нет.
Tony Мудрец (11783) 1 месяц назад
Это не до конца очищенный внешний ороговевший слой кожи с куриной лапы.
Источник: 10 лет работы в убойном цеху птицефабрики "Павловская"
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101238) 1 месяц назад
Курицу перед готовкой нужно не только мыть, но и очищать от перьев и кусочков кожи.
Надежда Иванова Знаток (477) 1 месяц назад
Вы первый раз такое у курицы видите? Видимо редко с её разделыванием дело имеете.
Элина Шарапова Ученик (120) 1 неделю назад
Это сейчас не шутка?) вы на полном серьезе? это же обычная куриная кожица в районе, где у курицы суставы) Нормальная Наша Птичка, я тоже покупаю