Чем вы это событие можете объяснить ? Экономиста Андрея Белоусова предлагают на пост Министра Обороны . ! А

Дарья Ивлева Высший разум (402242), закрыт 1 месяц назад
что случилось с Сергеем Шойгу ? Чем он мог не
оправдать доверие на посту Минобороны ?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (456754) 1 месяц назад
Чем вы это событие можете объяснить? Экономиста Андрея Белоусова предлагают на пост Министра Обороны .! А
что случилось с Сергеем Шойгу? Чем он мог не
оправдать доверие на посту Минобороны?

В Минобороны приходит экономист, поскольку современная война - это прежде всего противостояние экономических ресурсов, - сказал политолог Евгений Минченко. И для Шойгу это не повышение и не понижение, это скорее движение по горизонтали: секретарь Совета безопасности - тоже престижно.

Хотя некоторые политологи считают, что смена должности Сергея Шойгу на такую жу статусную символически все же выглядит как понижение.

По словам Минченко, приход Белоусова значит, что появится министр обороны, который будет больше заниматься организацией и финансово-техническим обеспечением. Министр ведь не военачальник, а прежде всего - организатор.
( https://ngs24.ru/text/politics/2024/05/13/73567874/ ).

Дарья ИвлеваВысший разум (402242) 1 месяц назад
Очень разумный ответ ! БлагоДарю !
ТатаНано Высший разум (456754) Дарья Ивлева, Спасибо, Дашенька! И я думаю, что в таких делах наш президент не ошибается. Он очень дальновидный человек. Доброго Вам утра и хорошего, теплого дня!
Марк ТракторенкоГений (84845) 4 недели назад
А за что Пригожин и многие блогеры, пишущие об СВО, так ненавидят Шойгу? У вас есть информация? Ну кроме того, что имел замов взяточников?
ТатаНано Высший разум (456754) Марк Тракторенко, Мне это неизвестно. У нас так со всеми известными людми: кто-то уважает, а кто-то даже ненавидит...И как понять - за что? Я вообще о Пригожине ничего не читаю...
Остальные ответы
Momotaro Мастер (2317) 1 месяц назад
Разворовал половину денег на войну.
Noname Мастер (1221) 1 месяц назад
А что не так? Все идет по плану. Раз так сделали, значит так надо. Многоходовочка.
сколько дерьма вокруг Ученик (221) 1 месяц назад
Видать недостачу доли путина пришло время подсчитать
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 1 месяц назад
Песков достаточно внятно объяснил.
https: //life.ru/p/1658664
Вас Ёк Оракул (89003) 1 месяц назад
"Сражения выигрывают полководцы
... войны - экономисты"