Процессоры Медиотек изнашиваются быстрее чем Snap Dragon ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (7), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
xepb Оракул (72797) 1 год назад
архитектура - уж0снах
чистота техпроцесса - не ахти
адназначна
De_Mos Искусственный Интеллект (126631) 1 год назад
Бред.
Сейчас и MTK зачётные процы стали делать. А снепы греются будь здоров.
Хотя они зачастую и производительнее чем МТК.
Имя Фамилия Просветленный (27101) 1 год назад
Там ничего не изнашивается(изнашивается, в основном память, но за это переживать глупо) пока ты им пользуешься. До того как он перестанет работать, ты его успеешь сам сломать или продать. Что снап, что мтк в этом плане без разнцы.
emlife.ru Гуру (3492) 1 год назад
Износ процессора? бред, как и слив данных зависящий от него.