Что делать если напортачил с квестом у Эйлин Ворон в bloodborne

Я поздно узнал про неё, пришёл в то место где она должна быть и её нету
Можно будет как то получить её значок?

Можно было просто убить её, а потом забрать её значок, даже не проходя её квест. Но, если на той самой стадии, где ты завалил Праздного Паука Рома, а потом ещё и открыл восход луны, а далее вошёл в Кошмар Менсиса, то уже слишком поздно...
Придётся тебе только на НГ+ подбежать к ней, убить её, а дальше выбивать трофей за лутецкий. На НГ+ при перекаче все боссы пробегаются мгновенно, если ты пользовался официальным глитчем.
Только перед НГ+ выбирай концовку, где Германа нужно завалить, чтобы отобрать у него значок его пушки. Можно даже с Пришествием Луны его завалить, это не имеет значения.

Ну конечно, можно. Только для начала научись читать описания квестов, бездарь.