Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что не так с моим метким глазом в RDR2

Хз Пабло Ученик (25), открыт 3 недели назад
Все кто играл или не играл знают что можно выбрать несколько целей просто наведя прицел на них, ну так работало у меня теперь же я могу выпустить только 1 пулю только в 1 врага после чего надо заново включать глаз, подскажите как именно несколько целей выбирать пж ну или там несколько точек на цели сделать и выпустить все патроны
2 ответа
Мудрец (14701) 3 недели назад
а ты кнопочку нажми, что бы выбрать цель
он по сюжету прокачивается
Хз Пабло Ученик (25) 3 недели назад
Какую ? У меня на левую кнопку мыши стреляет и заново
Мудрец (14701) Q
Igor Petrov Профи (990) 3 недели назад
Надо вроде кнопку нажимать , й вроде , ну это не точно , но надо теперь самому нажимать
Хз Пабло Ученик (25) 3 недели назад
Ок попробую спс
Igor Petrov Профи (990) Хз Пабло , попробуй , если не й , то другая , но явно надо прожимать , сам давненько играл , кнопку не помню